Contact groupe Montagnettes

ETABLISSEMENTS

L'Oxalys +33 (0)4 79 00 12 29 - oxalys@montagnettes.com

Le Hameau du Kashmir +33 (0)4 79 09 50 20 - kashmir@montagnettes.com

Montagnettes Lombarde +33 (0)4 79 00 79 01 - val-thorens@montagnettes.com

Montagnettes Soleil +33 (0)4 79 00 94 00 - val-thorens@montagnettes.com

Le Hameau de la Sapinière +33 (0)4 79 00 86 00 - les-menuires@montagnettes.com

Les Chalets de la Mouria +33 (0)4 79 01 39 60 - courchevel@montagnettes.com

Le Chalet des Cimes +33 (0)4 79 55 12 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Chalet du Vallon +33 (0)4 79 55 73 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Taos +33 (0)4 79 06 27 81 - taos@montagnettes.com


RESTAURANTS

Restaurant de Jean Sulpice +33 (0)4 79 40 00 71 - contact@jeansulpice.com

Restaurant du Hameau du Kashmir +33 (0)4 79 09 50 21 - kashmir@montagnettes.com

Restaurant du Taos +33 (0)4 79 04 39 25- restaurant.taos@montagnettes.com


MARKETING ET COMMERCIALE

Hotline réservation +33 (0)4 79 10 49 15 - infos@montagnettes.com

Relation Tours Opérateurs (Lemoine Laurence) +33 (0)4 79 10 49 19 - laurence@montagnettes.com

Commerciale et Marketing (Blanc-Gonnet Natacha) +33 (0)4 79 89 56 28 - natacha@montagnettes.com

Web, Ressources photos (Gellon Raphael) +33 (0)4 79 89 20 44 - web@montagnettes.com


RECRUTEMENT

Rendez-vous directement sur www.carrieres-groupe-montagnettes.com pour découvrir nos offres d'emploi.

UN SERVICE CLIENT DÉDIÉ
UN SERVICE CLIENT DÉDIÉ

Notre équipe est à votre écoute par téléphone, tchat & email du Lundi au Samedi.

SUIVEZ-NOUS
SUIVEZ-NOUS

Suivez-nous et retrouvez toutes les infos du ski et de la montagne sur FacebookTwitterInstagramPinterest

VOTRE PAIEMENT SÉCURISÉ
VOTRE PAIEMENT SÉCURISÉ

Achetez et réservez votre séjour en toute confiance. L'ensemble des pages est sécurisé, garantie par COMODO.