Kontakt Montagnettes

UM IHREN URLAUB ZU BUCHEN

Sie können unseren Reservierungsservice von Montag bis Freitag von 9 bis 17 Uhr telefonisch unter +33(0)4 79 10 49 15 und per E-Mail unter infos@montagnettes.com kontaktieren, um Ihren Aufenthalt zu organisieren.

 

ZUR VORBEREITUNG AUF IHRE ANKUNFT

Sie können sich an die Einrichtung wenden oder Sie bleiben direkt:

L'Oxalys +33 (0)4 79 00 12 29 - oxalys@montagnettes.com

Le Hameau du Kashmir +33 (0)4 79 09 50 20 - kashmir@montagnettes.com

Montagnettes Lombarde +33 (0)4 79 00 79 01 - val-thorens@montagnettes.com

Montagnettes Soleil +33 (0)4 79 00 94 00 - val-thorens@montagnettes.com

Le Hameau de la Sapinière +33 (0)4 79 00 86 00 - les-menuires@montagnettes.com

Le Chalet des Cimes +33 (0)4 79 55 12 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Chalet du Vallon +33 (0)4 79 55 73 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Taos +33 (0)4 79 06 27 81 - taos@montagnettes.com

 

IN UNSEREN RESTAURANTS ZU RESERVIEREN

Restaurant Le Beef & Lobster +33 (0)4 79 09 50 21 - www.beef-and-lobster.com

Restaurant Il Gusto +33 (0)4.79.23.26.26.58 

 

UM DIE MARKETING- UND VERKAUFSABTEILUNG ZU ERREICHEN

Reservierungs-Hotline +33 (0)4 79 10 49 15 - infos@montagnettes.com

Relation Tours Opérateurs (Lemoine Laurence) +33 (0)4 79 10 49 19 - laurence@montagnettes.com

Verkauf und Marketing (Blanc-Gonnet Natacha) +33 (0)4 79 89 56 28 - natacha@montagnettes.com

Web, Fotoressourcen (Gellon Raphaël) +33 (0)4 79 89 56 24 - web@montagnettes.com

 

MIT UNS ZU ARBEITEN? 

Gehen Sie direkt auf www.carrieres-groupe-montagnettes.com, um unsere Stellenangebote zu entdecken.

Füllen Sie dieses Formular aus
Buch
an Jahre

Die Felder "Ankunftsdatum" und "Abreisedatum" sind obligatorisch.