Kontakt Montagnettes

UM IHREN URLAUB ZU BUCHEN

Sie können unseren Reservierungsdienst telefonisch unter +33(0)4 79 10 49 15 und per E-Mail unter infos@montagnettes.com kontaktieren.

Um Ihren Aufenthalt vorzubereiten, können Sie sich an die Einrichtung wenden oder Sie bleiben direkt.

 

UM IHRE ANKUNFT IN UNSEREN EINRICHTUNGEN VORZUBEREITEN

L'Oxalys +33 (0)4 79 00 12 29 - oxalys@montagnettes.com

Le Hameau du Kashmir +33 (0)4 79 09 50 20 - kashmir@montagnettes.com

Montagnettes Lombarde +33 (0)4 79 00 79 01 - val-thorens@montagnettes.com

Montagnettes Soleil +33 (0)4 79 00 94 00 - val-thorens@montagnettes.com

Le Hameau de la Sapinière +33 (0)4 79 00 86 00 - les-menuires@montagnettes.com

Le Chalet des Cimes +33 (0)4 79 55 12 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Chalet du Vallon +33 (0)4 79 55 73 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Taos +33 (0)4 79 06 27 81 - taos@montagnettes.com

 

IN UNSEREN RESTAURANTS ZU RESERVIEREN

Restaurant Le Kashmir +33 (0)4 79 09 50 21 - restaurant.kashmir@montagnettes.com - www.restaurant-le-kashmir.com

Restaurant Le Taos +33 (0)4 79 04 39 25 - restaurant.taos@montagnettes.com - www.restaurant-le-taos.com

Restaurant Il Gusto +33 (0)4.79.23.26.26.58 

 

UM DIE MARKETING- UND VERKAUFSABTEILUNG ZU ERREICHEN

Reservierungs-Hotline +33 (0)4 79 10 49 15 - infos@montagnettes.com

Relation Tours Opérateurs (Lemoine Laurence) +33 (0)4 79 10 49 19 - laurence@montagnettes.com

Verkauf und Marketing (Blanc-Gonnet Natacha) +33 (0)4 79 89 56 28 - natacha@montagnettes.com

Web, Fotoressourcen (Gellon Raphaël) +33 (0)4 79 89 56 24 - web@montagnettes.com

 

MIT UNS ZUSAMMENARBEITEN? 

Gehen Sie direkt auf www.carrieres-groupe-montagnettes.com, um unsere Stellenangebote zu entdecken.

Füllen Sie dieses Formular aus
Buch
an Jahre
Die Felder "Ankunftsdatum" und "Abreisedatum" sind obligatorisch.