Contact Montagnettes

POUR RESERVER VOS VACANCES

Vous pouvez contacter notre service de réservation du lundi au vendredi de 9h à 17h par téléphone au +33(0)4 79 10 49 15 et par email à infos@montagnettes.com pour l'organisation de votre séjour.

 

POUR PREPARER VOTRE ARRIVEE

Vous pouvez contacter l’établissement ou vous séjournez directement :

L'Oxalys +33 (0)4 79 00 12 29 - oxalys@montagnettes.com

Le Hameau du Kashmir +33 (0)4 79 09 50 20 - kashmir@montagnettes.com

Montagnettes Lombarde +33 (0)4 79 00 79 01 - val-thorens@montagnettes.com

Montagnettes Soleil +33 (0)4 79 00 94 00 - val-thorens@montagnettes.com

Le Hameau de la Sapinière +33 (0)4 79 00 86 00 - les-menuires@montagnettes.com

Le Chalet des Cimes +33 (0)4 79 55 12 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Chalet du Vallon +33 (0)4 79 55 73 00 - belle-plagne@montagnettes.com

Le Taos +33 (0)4 79 06 27 81 - taos@montagnettes.com

 

POUR RESERVER DANS NOS RESTAURANTS

Restaurant Le Beef & Lobster +33 (0)4 79 09 50 21 - www.beef-and-lobster.com

Restaurant Il Gusto +33 (0)4.79.23.26.58 

 

POUR JOINDRE LE SERVICE MARKETING ET COMMERCIAL

Hotline réservation +33 (0)4 79 10 49 15 - infos@montagnettes.com

Relation Tours Opérateurs (Lemoine Laurence) +33 (0)4 79 10 49 19 - laurence@montagnettes.com

Commerciale et Marketing (Blanc-Gonnet Natacha) +33 (0)4 79 89 56 28 - natacha@montagnettes.com

Web, Ressources photos (Gellon Raphaël) +33 (0)4 79 89 56 24 - web@montagnettes.com

 

POUR TRAVAILLER AVEC NOUS ? 

Rendez-vous directement sur www.carrieres-groupe-montagnettes.com pour découvrir nos offres d'emploi.

Remplissez ce formulaire
Réserver
an ans

Les champs "Dates d'arrivée" et "Date de départ" sont obligatoires.