Contact

CONTACT GROUPE MONTAGNETTES

 


NOS RESIDENCES

Stations Résidences Téléphone Email
Val Thorens L'Oxalys +33 (0)4 79 00 12 29 oxalys@montagnettes.com
Val Thorens Le Hameau du Kashmir +33 (0)4 79 09 50 20 kashmir@montagnettes.com
Val Thorens Le Chalet de la Lombarde +33 (0)4 79 00 79 01 val-thorens@montagnettes.com
Val Thorens Le Hameau du Soleil +33 (0)4 79 00 94 00 val-thorens@montagnettes.com
Les Menuires Le Hameau de la Sapinière +33 (0)4 79 00 86 00 les-menuires@montagnettes.com
Courchevel Les Chalets de la Mouria +33 (0)4 79 01 39 60 courchevel@montagnettes.com
Belle Plagne Le Chalet des Cimes +33 (0)4 79 55 12 00 belle-plagne@montagnettes.com
Belle Plagne Le Chalet du Vallon +33 (0)4 79 55 73 00 belle-plagne@montagnettes.com


NOS RESTAURANTS

Stations Restaurants Téléphone Email
Val Thorens Jean Sulpice +33 (0)4 79 40 00 71 contact@jeansulpice.com
Val Thorens Le Karmin +33 (0)4 79 09 50 21 kashmir@montagnettes.com
Val Thorens Le Yack +33 (0)4 79 09 51 21 kashmir@montagnettes.com


MARKETING ET COMMERCIALE

Service Contact Téléphone Email
Hotline réservation   +33 (0)4 79 10 49 15 infos@montagnettes.com
Relation Tours Opérateurs Lemoine Laurence +33 (0)4 79 10 49 19 to@montagnettes.com
Commerciale et Marketing Blanc-Gonnet Natacha +33 (0)4 79 89 56 28 natacha@montagnettes.com
Web, Ressources photos Gellon Raphael +33 (0)4 79 89 20 44 web@montagnettes.com
 
© 2012 les Montagnettes tous droits réservés Les Montagnettes Crédits et mentions légales | CGV | Plan du site | Contact | TripAdvisorTripadvisor